Дата регистрации 22 ноября 1995 года
Регион Тульская область, Тульская область

Данные по Захарчук Светлане Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" с минимальным счетом переиграл "Амур"
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" в Казани с минимальным счётом выиграл у хабаровского "Амура" — 1:0. Единственную шайбу в концовке первого периода забросил защитник казанцев Степан Захарчук.
29 декабря 2015 года

"Барс" обыграл в Казани одного из лидеров
Одного из лидеров чемпионата ВХЛ – клуб ТХК из Твери – обыграл сегодня казанский "Барс". Встреча в Казани завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2. 4-ю шайбу в пустые ворота соперника забросил Ткачев с передачи Захарчука, сосланного в ВХЛ из "Ак Барса".
26 октября 2014 года

Хоккеист "Торпедо" Захарчук дисквалифицирован на четыре матча КХЛ
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ на основании представленных материалов принял решение оставить без изменений наложенное на Захарчука наказание по правилу 520 б (толчок на борт) "Руководства по судейству" – большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 + 20 минут), а также дисквалифицировать на два матча и оштрафовать.