Регион г. Донской, Тульская область
Адрес 301760, Тульская область, г. Донской, ул. Мирная, д. 14

Данные по Денисову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Карелин: Денисову не хватило времени восстановиться
Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин по горячим следам прокомментировал поражение российского дзюдоиста Кирилла Денисова в полуфинале олимпийского турнира в категории до 90 кг.
1 августа 2012 года

Кубок чемпионов мира по хоккею в Твери проплывет на "Драконе"
Кубок чемпионов мира вместе с Денисом Денисовым и Александром Кутузовым проедет по улицам города, проплывет по Волге в лодке класса "Дракон" и будет выставлен на всеобщее обозрение у памятника Афанасию Никитину и на стадионе "Химик".
23 июня 2014 года

ЦСКА вырвал победу у "Северстали" в овертайме
Нападающий Александр Радулов на последней минуте сумел счёт сравнять, а в начале второй минуты овертайма хозяева вырвали победу со счётом 3:2 благодаря точному броску защитника Дениса Денисова. В следующем матче ЦСКА примет дома "Спартак", а "Северсталь" сыграет с "Магниткой".