Гайдар Владимир Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ПГСК №66 |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №66 | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новомосковск, Тульская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Владимир Дмитриевич Гайдар (ИНН 711602439219) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ПГСК №66 |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №66 | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Новомосковск, Тульская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
Данные по Гайдару Владимиру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Саакашвили назвал смену гражданства Гайдар катастрофой для России
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал получение Марией Гайдар гражданства Украины катастрофой для России, передает Эхо Москвы со ссылкой на украинские СМИ. Саакашвили отметил, что российский президент Владимир Путин крайне недоволен сложившейся ситуацией.
9 августа 2015 года
|
Порошенко предоставил Марии Гайдар гражданство Украины
Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства Украины и вручил новые паспорта заместителю губернатора Одесской области Марии Гайдар и бывшему главному редактору журнала "Forbes-Украина" Владимиру Федорину, сообщила во вторник пресс-служба главы украинского государства.
4 августа 2015 года
|
Досрочные пенсии могут отменить для работников вредных производств
Досрочные пенсии, право на которые сегодня есть у работников, занятых на вредных и опасных производствах, могут быть отменены в 2013-2014 году, но лишь для тех россиян, которые только начнут трудовую деятельность. Данное предложение прозвучало в среду на первом заседании рабочей группы по разработке "Стратегии долгосрочного развития пенсионной системы России" при Минтруда, сообщил РИА Новости заведующий лабораторией Института экономической политики имени Гайдара Владимир Назаров.
18 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Онищенко Юлиана Леонидовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Картешкова Наталья Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Боянова Марина Борисовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Зайцев Евгений Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Дубова Елена Петровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенов Андрей Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
