ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Ильину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Ильиных официально вступит в должност ьпосле того, как глава города Дмитрий Куланин подпишет постановление о его назначении. Напомним, что до 15 ноября должность первого заместителя главы Оренбурга занимал Сергей Чуфистов, который теперь стал заместителем мэра по вопросам ЖКХ.

Актёр Владимир Ильин пополнит шорт-лист Забайкальского кинофестиваля
Уже известный состав шорт-листа I Забайкальского кинофестиваля 2 сентября пополнился еще одним именем. Народный артист России Владимир Ильин также приедет в Читу, сообщает телекомпания "Альтес", главный информационный спонсор фестиваля.
3 сентября 2011 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.