Дата регистрации 18 сентября 1996 года
Регион Тульская область, Тульская область

Данные по Аббасов Малик Рагим Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен во Владивостоке
Врачи зафиксировали превышение эпидемического порога по гриппу и ОРВИ во всех возрастных категориях во Владивостоке и Пограничном районе Приморья, еще в пяти районах региона превышен порог в детской и подростковой среде, сообщила РИА Новости в четверг представитель регионального управления Роспотребнадзора Елена Аббасова.
14 февраля 2013 года

Россиянка Молчанова стала чемпионкой мира по самбо
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат мира по самбо. Россиянка Мария Молчанова завоевала золотую медаль в весовой категории до 48 кг. Второе место у представительницы Белоруссии Лейлы Аббасовой. Бронзовые медали достались венесуэлке Марии Гуэдес и армянке Йераник Карапетян.
22 ноября 2013 года

Бондарева стала трёхкратной чемпионкой мира по самбо
Российская спортсменка Елена Бондарева завоевала золотую медаль чемпионата мира по самбо, стартовавшего на "Армеец Арене" в Софии (Болгария). В финальном поединке первенства планеты в весовой категории до 48 кг россиянка одержала верх над белорусской спортсменкой Лейлой Аббасовой.