Страхов Сергей Львович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ЗАО "РЕАЛИСТЫ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕАЛИСТЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Львович Страхов (ИНН 711605640331) |
2 ООО "АНАСТАСИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Сидоровское, Московская область |
| Адрес | 143044, Московская область, Одинцовский район, с. Сидоровское, мало-вязенский зборочный завод |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Львович Страхов (ИНН 711605640331) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АНАСТАСИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНАСТАСИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Сидоровское, Московская область |
| Адрес | 143044, Московская область, Одинцовский район, с. Сидоровское, мало-вязенский зборочный завод |
| ИНН учредителя | 711605640331 |
Данные по Страхову Сергею Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СОГАЗ продолжил сотрудничество с НП "БайкалРегионПроект"
По итогам открытого конкурса Иркутский филиал Страховой Группы "СОГАЗ" пролонгировал коллективный договор страхования с саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство "Байкальское региональное объединение проектировщиков" (НП "БайкалРегионПроект").
22 июля 2011 года
|
За 9 месяцев 2011г. "МАКС" собрал более 10 млрд рублей страховой премии
Наибольший темп прироста страховых премий наблюдается в региональной сети компании – показатели выросли на 45%, приблизившись в абсолютных цифрах к 3 млрд рублей. По словам генерального директора СК "МАКС" Надежды Мартьяновой, если ранее региональные компании вызывали больше доверия, то теперь клиенты стараются выбирать крупных федеральныхстраховщиков для того, чтобы получить ожидаемый результат в качестве обслуживания и урегулирования убытков.
25 ноября 2011 года
|
Хочешь застраховать автомобиль – вызывай полицию
Вызвать полицейских прямо в страховую компанию пришлось жительнице Нефтекамска. Татьяну Калинину буквально заставляли страховать свою жизнь, иначе агенты отказывались продлевать ОСАГО.
18 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
