Дата регистрации 16 ноября 2004 года
ОКВЭД-2007 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Данные по Коркину Павлу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Коркина помог "Сочи" обыграть "Тамбов" в матче молодежных команд
"Сочи" нанес поражение "Тамбову" в матче 15-го тура первенства России среди молодежных команд. В составе победителей отличились Павел Коркин, оформивший дубль, и Никита Колдунов. Отметим, что первый мяч Коркин забил с пенальти.
1 ноября 2019 года

"Сочи" победил "Тамбов" в матче молодежного первенства России
"Сочи" обыграл "Тамбов" в матче 15-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Сочи". В составе победителей дубль оформил Павел Коркин, еще один гол забил Никита Колдунов.

"Сочи" обыграл "Тамбов" в молодежном первенстве
В матче 15-го тура молодежного первенства клубов РПЛ "Сочи" принимал "Тамбов" и одержал победу со счетом 3:1. На 14-й минуте Павел Коркин с пенальти вывел хозяев вперед, а на 20-й оформил дубль. На 34-й минуте отличился Никита Колдунов.

Бондарева Дарья Александровна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"