1
ИНН учредителя 711614106920

Данные по Фокину Владиславу Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинский "Трактор" не смог забить ЦСКА и проиграл — 0:2
Третий период — 2:0 На 44-й минуте ЦСКА забил в большинстве. Чад Биллинс приложился по шайбе от синей линии и прошил Владислава Фокина — 2:0. По такой игре, где Станислав Галимов творил невероятные вещи отыграться было невозможно. Да и форварды "Трактора" несколько сникли.
11 сентября 2014 года

Валерий Белоусов: "В Швейцарии "Трактор" будет пахать"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов заявил, что в следующем сезоне серьезно рассчитывает на вратаря Владислава Фокина, а также доволен приобретением нападающего Юхаматти Аалтонена.
26 июля 2012 года

"Трактор" одержал победу над "Северсталью"
Челябинский "Трактор" одержал первую победу в стартовавшем 3 сентября седьмом сезоне КХЛ. "Черно-белые" обыграли "Северсталь" на выезде. Счет открыли хозяева площадки: ворота голкипера Владислава Фокина на 39-ой секунде распечатал Павел Бучневич.