ОКВЭД-2017 Деятельность в области исполнительских искусств
ИНН учредителя 711614236132

Данные по Фокину Дмитрию Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вышел трейлер фильма "Лев Яшин. Вратарь моей мечты"
Фильм в жанрах драма и биография расскажет о периоде жизни Яшина после чемпионата мира 1962 года в Чили, на котором в проигрыше сборной СССР обвинили голкипера "Динамо". Режиссером фильма является Василий Чигинский. Главную роль исполнил Александр Фокин.
4 июля 2019 года

Кратовский стрелок ранил сотрудника Росгвардии
Стрелок в Раменском районе Подмосковья ранил сотрудника Росгвардии. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Елена Фокина.
10 июня 2017 года

"Югра" завершила домашнюю серию игр победой над "Локомотивом"
Вчера, 10 сентября, хоккеисты "Югры" завершили первую домашнюю серию победой над ярославским "Локомотивом" со счетом 2:1. Счет встречи открыли гости уже на второй минуте: вратарь Владислав Фокин пропустил быстрый гол ярославского защитника Михаила Пашнина.