Адрес 301600, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, ул. Свердлова, д. 12
ИНН учредителя 711701054160

Данные по Чулкову Владимиру Никифоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анастасия Чулкова стала чемпионкой мира по велотреку в гонке по очкам
Российская велосипедистка Анастасия Чулкова выиграла "золото" на проходящем в австралийском Мельбурне чемпионате мира по велоспорту на треке. Она стала победительницей в гонке по очкам среди женщин.
6 апреля 2012 года

Анастасия Чулкова стала чемпионкой мира по велотреку
Россиянка Анастасия Чулкова в упорной борьбе одержала победу в гонке по очкам на проходящем в Мельбурне чемпионате мира по велотреку. По одному золоту также завоевали команды Германии и Великобритании.
5 апреля 2012 года

Россияне остались без медалей в четвертый день ЧМ по велоспорту
Сборная России не смогла завоевать медали в четвертый день чемпионата мира по велоспорту на треке, который проходит в голландском Апельдорне. В женском скрэтче россиянка Анастасия Чулкова заняла восьмое место. В мужском кейрине россиянин Сергей Борисов разделил 25-ю строчку с целой группой спортсменов.