ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЗЛОВСКОЕ ВОДО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЗЛОВСКИЙ КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС"

1

Данные по Карасеву Николаю Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В. Карасёву будет вручена награда "За заслуги перед городом Люберцы"
23 мая глава города Люберцы Владимир Ружицкий вручит почетный знак "За заслуги перед городом Люберцы" главному тренеру БК "Триумф" Василию Карасеву, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Напомним, что "Триумф" занял третье место по итогам регулярного чемпионата России, четвертое — по итогам матчей плей-офф.
23 мая 2012 года

"Триумф" разгромил "Нижний Новгород"
Подмосковный "Триумф" нанес сокрушительное поражение "Нижнему Новгороду" в матче регулярного Чемпионата России БЕКО ПБЛ. Подопечные Василия Карасева уверенно вели игру, разгромили соперника в третьей четверти со счетом 22:5 и выиграли матч с разницей в 32 очка.
13 января 2012 года

Сергей Карасев рассудит матч Исландия-Венгрия
Сергей Карасев станет главным судьей на матче группы F ЧЕ-2016 между национальными сборными Исландии и Венгрии. Для Карасева это будет уже второй матч ЧЕ. До этого он рассудил встречу Румыния-Швейцария, в которой поставил пенальти в сторону швейцарской сборной.