Адрес 301657, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Техническая, д. 8, офис 10, ЗД. ПРОХОДНАЯ
ОКВЭД-2017 Торговля розничная газом для заправки автомобилей в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 711703156922

Данные по Назарову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтяник" одержал волевую победу над "Ариадой"
Уже к середине первого периода матча в Альметьевске, где встречались "Нефтяник" и "Ариада", гости вели 2:0. Заброшенные шайбы на счету Александра Исламова и Юрия Назарова. Затем хозяева сократили разницу в счету, но волжане в этот вечер были настроены решительно и еще раз огорчили "Нефтяник".
5 декабря 2014 года

Омский экс-губернатор Назаров стал депутатом Заксобрания
Накануне, 7 февраля, в избирком Омской области поступило решение регионального отделения партии "Единая Россия" о передаче вакантного мандата Виктору Назарову.
8 февраля 2018 года

КХЛ. Донбасс берет реванш у Торпедо
"Донбасс" одержал вторую победу на Открытом Кубке Донбасса-2013, став единоличным лидером предсезонного турнира. В среду подопечные Андрея Назарова переиграли нижегородское "Торпедо", взяв реванш за недавнее поражение в Нижнем Новгороде.