Адрес 398036, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Липецк, проспект имени 60-Летия Ссср, стр. 9Б, офис 10

1
ИНН учредителя 711706884790

Данные по Абдуллину Айдару Салихзяновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.
18 марта 2015 года

Форвард Александр Шибаев вернулся в ТХК
ТХК продолжает возвращать любимцев тверских трибун. Форвард уже играл в тверской команде в сезоне 2009-2010, когда ТХК участвовал в Высшей лиге. В Тверь он приезжал вместе с Денисом Абдуллиным из балашихинского ХК "МВД" и играл плечом к плечу с нынешним генеральным директором ТХК Кириллом Пафифовым.
6 августа 2015 года

ТХК победил "Зауралье" по буллитам
Уступая по ходу встречи, ТХК сравнял счет усилиями Никиты Бондарева, для которого эта шайба стала юбилейной, сотой в составе тверской команды. Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1, а в серии послематчевых буллитов победу гостям из Твери принес точный бросок Дениса Абдуллина.