Абитов Улугбек Ибрагимжанович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абитов Улугбек Ибрагимжанович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318715400029230 |
| ИНН | 711710298702 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2018 года |
| Регион | д. Черемуховка, Тульская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕНКОМС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНКОМС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115035, г. МОСКВА, МО Замоскворечье, наб. Космодамианская, д. 4/22, к. А, помещ. 1Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Улугбек Ибрагимжанович Абитов (ИНН 711710298702) |
Данные по Абитову Улугбеку Ибрагимжановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Оппозиция Абхазии завершила митинг с требованием отставки главы МВД
Согласно указу президента республики, исполнение обязанностей министра внутренних дел возложено на первого заместителя главы МВД Бориса Абитова. Отставку главы МВД требовали представители оппозиции, собравшиеся перед зданием министерства во вторник.
5 июля 2016 года
|
В Республике Алтай определены победители конкурса "Семья года"
В номинации "Молодая семья" победителям стали Алексей и Надежда Янышкины из Чемальского района; в номинации "Сельская семья" победу одержали Сергей и Екатерина Савко из Майминского района; в номинации "Семья – хранитель традиций" жюри определили сразу двух победителей – семью Эркина и Алены Самыковых из Шебалинского района и семью Манатай Абитовой из Кош-Агачского района.
18 мая 2018 года
|
В Тольятти завершился первый полуфинал чемпионата юношеской баскетбольной лиги
Главный тренер команды ДЮБЛ – СДЮСШОР "Красные Крылья" Александр Гусев из программы семинара выделил продемонстрированные тренерами "Красных Крыльев" Сергеем Базаревичем, Сергеем Мокиным, Владиславом Коноваловым и Ринатом Абитовым упражнения для физической подготовки.
26 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | СПБ ФЕДЕРАЦИЯ АКВАБАЙКА ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | МУ "ТЕАТР"ВЕРСИЯ"" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СХП ОЛЕНИ" Смешанное сельское хозяйство |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ДЕЛЬТА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ИНТЕР-ИНВЕСТ" Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ФИРМА "МОСТ-СЕРВИС" Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
