Кожин Михаил Юрьевич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЩЕКИНСКИЙ МАКАРОННО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЩЕКИНСКИЙ МАКАРОННО-КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Щекино, Тульская область |
| Адрес | 301240, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д. 76 |
| ИНН учредителя | 711801872498 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "ЩКК" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЩЕКИНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения |
Данные по Кожину Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кожин: управделами президента не имеет отношения к "дворцу Путина"
Управление делами президента России не имеет отношения к строительству под Геленджиком объекта, который, согласно утверждениям ряда СМИ, сооружается для премьер-министра России Владимира Путина. Об этом заявил в интервью газете "Коммерсант" глава управления делами президента Владмир Кожин.
20 апреля 2011 года
|
Кожин опроверг причастность Управделами президента к "дворцу Путина"
Владимир Кожин, глава Управделами президента опроверг причастность ведомства к "дворцу Путина", который строится возле Геленджика. "Уже говорил и могу повторить, что управление делами президента отношения к этому проекту с точки зрения его строительства и создания не имело, не имеет и не будет иметь", - заявил он.
20 апреля 2011 года
|
Управделами президента РФ намерено увеличивать внебюджетные доходы
Говоря о перспективах работы управления делами президента РФ, Владимир Кожин подчеркнул, что ими являются эффективное хозяйствование, четкость в выполнении поручений, увеличение внебюджетных доходов.
18 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
