ООО "КИА"
ИНН учредителя 711805311567

Данные по Хомячкову Василию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самбистка из Юрьев-Польского выиграла первенство России
Юная спортсменка выиграла 6 поединков в весовой категории до 68 кг и получила право защищать честь России на первенстве мира 2016 года, которое пройдет в октябре в Риге. Напомним, Анастасия Хомячкова занимается самбо уже не первый год в спортивной школе города Юрьев-Польский.
26 февраля 2016 года

Студентка ВЛГУ победила на всероссийских соревнованиях по самбо
Студентка ВлГУ Анастасия Хомячкова выступала на первенстве России по самбо среди юниоров памяти братьев Баташевых в категории до 68 кг. Она уверенно дошла до финального поединка, где за 40 секунд одолела соперницу из Приволжского федерального округа болевым приёмом.
17 февраля 2017 года

Самбистка из Владимирской области стала чемпионом Европы
В составе сборной России выступала самбистка из Владимирской области, жительница Юрьев-Польского Анастасия Хомячкова. Девушка выступала в весовой категории до 65 килограммов. Анастасия не потерпела ни одного поражения и завоевала звание чемпиона Европы.