ООО "КИА"
ИНН учредителя 711805311567

Данные по Хомячкову Василию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самбистка из Юрьев-Польского выиграла первенство России
Юная спортсменка выиграла 6 поединков в весовой категории до 68 кг и получила право защищать честь России на первенстве мира 2016 года, которое пройдет в октябре в Риге. Напомним, Анастасия Хомячкова занимается самбо уже не первый год в спортивной школе города Юрьев-Польский.
26 февраля 2016 года

Студентка ВлГУ стала чемпионкой Европы по самбо
Выступающая в весовой категории до 68 килограмм, студентка ВлГУ с ходу завоевала титул чемпионки Европы. В решающей схватке Анастасия одолела опытную сербскую самбистку Ивану Яндрич. Анастасия Хомячкова - победительница юниорского чемпионата мира, серебряный призер чемпионата страны.
22 мая 2017 года

Самбистка из Владимирской области стала чемпионом Европы
В составе сборной России выступала самбистка из Владимирской области, жительница Юрьев-Польского Анастасия Хомячкова. Девушка выступала в весовой категории до 65 килограммов. Анастасия не потерпела ни одного поражения и завоевала звание чемпиона Европы.