ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 711811014202

Данные по Картошкину Василию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Рязань" в овертайме переиграл ХК "Саров"
Голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк и Владислав Егин. ХК "Саров" сумел отыграться менее чем за четыре минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Максима Картошкина. Но уже на 30-й секунде овертайма Александр Поляков принёс победу гостям.
6 октября 2013 года

"Молот-Прикамье" в овертайме проиграл "Кристаллу"
Дублем в составе победителей отметился Александр Черников, ещё один точный бросок на свой счёт записал Александр Перов. У проигравших шайбы забросили Илья Федин и Максим Картошкин. Таким образом, хоккеисты "Кристалла" прервали свою серию из четырёх поражений подряд в регулярном чемпионате.
18 октября 2012 года

"Сокол" со счетом 2:1 обыграл пермскую команду "Молот-Прикамье"
С передачи Вячеслава Ушенина и Максима Картошкина ворота Эмиля Сафина распечатал Владислав Ушенин. В середине периода, благодаря Павлу Куражову, "пернатые" сравнивают счет 1:1. Во втором отрезке матча команды изрядно потрепали нервы болельщикам. Ни один бросок не закончился реализацией.