Данные по Черноус Анастасии Геннадьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Большом театре проходит выставка, посвященная Льву Додину
На протяжении всего репетиционного процесса фотографы Дамир Юсупов и Олег Черноус фиксировали совместные творческие поиски Додина и Юровского, встречи с Александром Боровским (выпускающим художником) и работу с артистами, занятыми в постановке.
2 марта 2015 года

Вылегжанин выиграл домашний этап Кубка мира по лыжным гонкам
Максим Вылегжанин стал победителем домашнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянин первым пересек финишную черту в скиатлоне на 30 км. Второе место занял Илья Черноусов, отстав от победителя старта на 6 секунд.
5 февраля 2012 года

Черноусов стал вторым на ЧМ в стрельбе из пистолета с 10 метров
Артем Черноусов завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на чемпионате мира, проходящем в южнокорейском Чханвоне.