Адрес 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск, ул. 10 Штольня, промплощадка оао "киреевская слюдянная фабрика"

1
ИНН учредителя 712801980368

Данные по Кулешу Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" обыграл "Ростов" в матче-триллере
Московский "Спартак" одержал победу со счетом 3:2 над "Ростовом" (Ростов-на-Дону) в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу. "Спартак" повел 2:0 после точного удара Веллитона на 54-й минуте и автогола Артема Кулеши на 57-й. "Ростов" восстановил равенство в счете благодаря точным ударам Романа Адамова (62-я минута) и Александра Гацкана (67).
26 июня 2011 года

Лунтовский и Гилман покинут наблюдательный совет Сбербанка
Место независимого директора Мартина Гилмана, входящего в совет с 2014 года, займет ректор Сколтеха Александр Кулешов.
20 марта 2018 года

МХЛ: "Красная Армия" выбила МХК "Спартак" из розыгрыша Кубка Харламова
"Красная Армия" обыграла МХК "Спартак" в решающем пятом матче серии плей-офф МХЛ. Дубль в составе победителей оформил Андрей Светлаков, по разу отличились Артём Чмыхов и Андрей Кузьменко. У проигравших две шайбы забросил Александр Ремов, еще один гол на свой счет записал Артём Кулешов.