ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Дудкину Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Последний раз парня видели возле деревни Дудкино В Башкирии пропал 18-летний Владимир Куклин, об этом сообщил его брат Алексей в социальной сети "ВКонтакте".

В Уфе в районе деревни Дудкино затопило дорогу
В настоящее время происходит перелив автомобильной дороги в деревню Дудкино перед СНТ "Зелёный мыс".
14 апреля 2018 года

Футболисты "Луча-Энергии" сыграли вничью с "Сахалином"
На 38-ой минуте счет матча стал 1:2, в пользу соперников, - сообщили в пресс-службе ФК "Луч-Энергия". На 85-ой минуте Илья Изотов смог спасти команду. Футболист откликнулся на навес Сергея Дудкина и головой послал мяч в ворота.