Адрес 300041, Тульская область, г. Тула, ул. Пушкинская, д. 19, литер Д, офис 101
ОКВЭД-2017 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
ИНН учредителя 712803468878

Данные по Аверину Алексею Рауиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовский боксер стал победителем международного турнира класса А
Тамбовский боксер Евгений Аверин стал победителем международного турнира класса А. Соревнования проходили в Финляндии. Воспитанник Дмитрия Сиверского провел 3 встречи.
14 марта 2012 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Металлург" в матче КХЛ
"Локомотив" на своем льду нанес поражение новокузнецкому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 1:0, а единственную шайбу забросил Аверин в первом периоде. Новокузнецкая команда потерпела четвертое поражение подряд.