ОКВЭД-2007 Животноводство
ИНН учредителя 712806423000

Данные по Гроту Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Долгополов не смог доиграть матч первого круга US Open
Украинец Александр Долгополов не смог доиграть матч первого круга US Open. Киевлянин выиграл первую партию матча против австралийца Сэма Грота, но получил повреждение. В результате – проигранные два сета подряд, после чего Долгополов отказался от борьбы.
1 сентября 2015 года

Грот победил Кукушкина и сравнял счет в матче Австралия – Казахстан
Австралиец Самюэл Грот одержал победу над Михаилом Кукушкиным в четырех сетах и сравнял счет в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса с Казахстаном – 2:2. Отметим, что Грот заменил в этом поединке Ника Киргиоса. В решающем пятом матче встретятся Танаси Коккинакис и Александр Недовесов.
19 июля 2015 года

Кукушкин и Винус вышли в третий круг US Open
В третьем раунде турнира Кукушкин и Венус сыграют с победителчми противостояния Александр Пейя (Австрия) / Бруно Соареш (Бразилия), вторые сеянные — Сэмюэл Грот / Крис Гуччьоне (оба — Австралия).