Адрес 115114, г. Москва, МО Даниловский, проезд 1-й Павелецкий, д. 1/42, к. 2, помещ.офис IA/80A
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

1
ИНН учредителя 712807512430

Данные по Тимохину Максиму Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" громит на выезде курский "Авангард" 4-1
Тульский "Арсенал" провел четвертый мяч в ворота курского "Авангарда" в рамках игры 18-ого тура зоны "Центр" второго дивизиона. На 82-ой минуте поединка в Курске отличился форвад красно-желтых Ринат Тимохин.
22 октября 2012 года

Тульский "Арсенал" на чужом поле разгромил "Орел" со счетом 4:0
Тульский "Арсенал" в матче 26-го тура зоны "Центр" второго дивизиона в гостях крупно победил "Орел" - 4:0. Голы во втором тайме забили Дмитрий Шилов, Александр Кутьин, Ринат Тимохин и Андрей Лях.
16 мая 2013 года

Тульский "Арсенал" переиграл на выезде подольский "Витязь" 0-1
Тульский "Арсенал" победой завершил первый круг в зоне "Центр" второго дивизиона. В труднейшем гостевом поединке подопечные Дмитрия Аленичева переиграли подольский "Витязь" со счетом 0-1. Единственный мяч на исходе первой половины игры забил ударный форвард красно-желтых Ринат Тимохин.