Адрес 301114, Тульская область, Ленинский район, рп. Плеханово, ул. Заводская, д. 14, кв. 64
ИНН учредителя 713001736281

Данные по Федулову Григорию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Липецк съехались тхэквондисты со всей России
В Липецкий дворец спорта "Молодежный" съехались спортсмены со всей страны. Здесь с 22 по 24 ноября проходил чемпионат по корейской борьбе тхэквондо. Турнир провели в память о первом президенте Союза Тхэквондо России С.М. Федулова.
24 ноября 2019 года

Сурдлимпиада-2015: российские лыжницы заняли весь пьедестал почета
На Сурдлимпийских играх, которые стартовали в Ханты-Мансийске и Магнитогорске, российская лыжница Анна Федулова стала победительницей в скиатлоне, преодолев дистанцию 10 километров за 32 минуты 19,3 секунды. Второе и третье места также заняли россиянки — Любовь Мишарина и Раиса Головина.
29 марта 2015 года

Федулова стала чемпионкой России по плаванию на 50 м баттерфляем
Федулова финишировала с результатом 27,02 секунды, опередив Ирину Беспалову и Веронику Попову, которые стали второй и третьей соответственно. Однако она не выполнила норматив, необходимый для квалификации на чемпионат мира в Шанхае (26,45 секунды).