Адрес 300000, Тульская область, г. Тула, ул. Каминского, д. 12/34, зд. магазин, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

ООО "ЮГ"
ИНН учредителя 713001843163

Данные по Рудакову Максиму Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Зенит" отдал вратаря Максима Рудакова в аренду в финский ХИК
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" отдал вратаря Максима Рудакова в аренду в финский ХИК, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".
21 декабря 2017 года

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.