Мельничук Вадим Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мельничук Вадим Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318784700400953 |
| ИНН | 713002299443 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2018 года |
| Регион | Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДОРТЕХСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| Адрес | 300013, Тульская область, г. Тула, ул. Серебровская, д. 20, кв. 63 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Генеральный директор | Вадим Александрович Мельничук (ИНН 713002299443) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДОРТЕХСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| Адрес | 300013, Тульская область, г. Тула, ул. Серебровская, д. 20, кв. 63 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 713002299443 |
Данные по Мельничуку Вадиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рада рассмотрит вопрос о снятии неприкосновенности с двух депутатов
В ходе заседания регламентного комитета депутаты Рады признали законной просьбу привлечь Сергея Клюева и Сергея Мельничука к ответственности. Теперь этот вопрос может быть рассмотрен в зале парламента.
2 июня 2015 года
|
Ляшко обвинил СБУ в слежке за комбатом "Айдара"
Лидер радикальной партии Олег Ляшко рассказал, что командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук задержал троих сотрудников СБУ, которые следили за ним.
5 ноября 2014 года
|
Экс-комбат "Айдара" заявил о пленении 55 российских десантников
Фантастические истории украинского военного прозвучали в ТВ-эфире. Экс-командир украинского батальона "Айдар" Сергей Мельничук во время телевизионного эфира откровенно сказал, что в ходе конфликта на территории Донбасса захватил 55 российских военнослужащих.
25 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
