Гасанов Аббас Рашхан Оглы
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АМАЛВИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАЛВИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Гасанов Аббас Рашхан Оглы (ИНН 713007241849) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АМАЛВИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАЛВИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 713007241849 |
Данные по Гасанов Аббас Рашхан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Театре оперы и балета состоится премьера оперы "Шарвили"
В Дагестанском государственном театре оперы и балета состоится премьера оперы М. Гусейнова "Шарвили", сообщает министерство культуры республики. Это один из самых масштабных проектов театра наряду с оперой Г. Гасанова "Хочбар".
8 апреля 2013 года
|
Саратовские теннисистки выиграли турнир Мировой серии
Только что в Узбекистане саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина заняли первое место в турнире Мировой серии.
8 июня 2018 года
|
Рязанская теннисистка Гасанова дошла до финала в Казахстане
Ученица рязанской академии тенниса Анастасия Гасанова дошла до финала турнира второй по значимости мировой серии ITF в казахстанском Шымкенте. 17-летняя спортсменка в паре с соотечественницей Анастасией Прибыловой выиграла три матча, но в решающем они уступили российско-белорусскому дуэту.
17 апреля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
