1
ИНН учредителя 713370245662

Данные по Маричеву Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболистки обыграли Турцию
Женская сборная России по волейболу на тай-брейке переиграла команду Турции в третьем матче "Финала шести" Гран-при в Японии. Подопечные Юрия Маричева выиграли две стартовых партии, однако затем позволили сопернику восстановить равновесие. В решающем сете россиянки были сильнее — 15:12.
22 августа 2014 года

Вторая победа: волейболистки России защитили титул чемпионок Европы
В финальном матче в воскресенье российские волейболистки победили голландок со счетом 3-0 (25:14, 25:20, 25:20). Ранее команда Юрия Маричева выигрывала чемпионат Европы в 2013 году.
4 октября 2015 года

"Динамо" едва не проиграло аутсайдеру
Московское "Динамо" на своей площадке одержало волевую победу над солигорским "Шахтером" в матче 19-го тура чемпионата России. Из-за этой осечки отставание подопечных Юрия Маричева от идущего вторым "Белогорья" выросло до трех очков. "Шахтер" остался на последнем месте.