Грошев Юрий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГОУ ДО ТО "ЦДОД" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
| ДИРЕКТОР | Юрий Владимирович Грошев (ИНН 713602065408) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОСОБАЯ ДАТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСОБАЯ ДАТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Донской, Тульская область |
| Адрес | 301767, Тульская область, г. Донской, микрорайон Центральный, ул. 328 Стрелковая Дивизия, д. 7, кв. 8 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 713602065408 |
Данные по Грошеву Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эстафета на Сурдлимпиаде сложилась для Ермилова проще, чем скиатлон
В воскресенье Ермилов, знаменосец сборной России на церемонии открытия Игр, не смог финишировать в скиатлоне, сойдя с дистанции по состоянию здоровья. Во вторник в составе сборной России Ермилов вместе с Владимиром Майоровым и Алексеем Грошевым выиграл золото в эстафете 3х10 км.
30 марта 2015 года
|
Средний бюджет покупки элитного коттеджа в Подмосковье составил $3 млн
Средняя цена реализации загородных домов в сегменте элитного жилья в Подмосковье по итогам 11 месяцев 2011 года составила 2,9 миллиона долларов, сообщила в понедельник журналистам руководитель аналитического отдела загородной недвижимости Kalinka Realty Юлия Грошева.
12 декабря 2011 года
|
В России на 11 процентов выросли пенсии
Размер страховой пенсии увеличился на 11, 4% с первого февраля, сообщила КР начальник управления Пенсионного фонда Качканара Татьяна Грошева. По ее словам, при повышении в ПФР учли рост цен в 2014 году.
6 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Замосковцев Игорь Петрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Бредихин Ефим Григорьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шишков Георгий Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Рамазанов Расул Гасан Оглы | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Крмзаков Сергей Анатольевич | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Арзуманян Акоп Владимирович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
