Адрес 625022, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 98, кв. 168
Руководитель Евгений Владимирович Копейкин (ИНН 720200421022)

Данные по Копейкину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" разгромила СКА со счетом 4:0
Как передает сайт КХЛ, голы забили Дмитрий Кугрышев (23'), Алексей Копейкин (27') и Йори Лехтеря (49', 59'). Отметим, что последняя шайба в исполнении Лехтеря была заброшена в пустые ворота, когда голкипер СКА Александр Салак сменился на шестого полевого игрока.
9 января 2014 года

Новосибирский ХК "Сибирь" победил в Новокузнецке со счетом 5:2
Счет стал 3:2. На 52 минуте матча Энлунд вновь огорчил вратаря "Металлурга", а на 55 минуте Копейкин поставил эффектную точку в матче. Итоговый счет – 5:2 в пользу Новосибирской "Сибири". Следующий матч "Сибирь" проведет в Астане против местного "Барыса" в четверг 22 января.
21 января 2015 года

CAS дисквалифицировал российского легкоатлета Копейкина за допинг
Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал на четыре года российского легкоатлета Василия Копейкина за нарушение антидопинговых правил.