ИНН учредителя 720200476470
2

Данные по Кисляку Олегу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" одержал волевую победу над "Уфой" и покинул зону вылета
17 октября в матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" одержал победу над "Уфой" со счетом 3:1. Первый гол на 4-й минуте забил Марвин Пурие. На 20-й минуте счет сравнял капитан "Рубина" Олег Кузьмин. Во втором тайме на 65-й минуте благодаря голу Сергея Кисляка казанцы вырвались вперед.
18 октября 2015 года

Доллар поднимется до 63 рублей уже осенью
Действия Минфина по сокращению покупки иностранной валюты в восемь раз практически не повлияли на российский рубль, так как он все еще зависим от нефтяных цен. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 11 мая сообщил президент АО "Банк Воронеж" Олег Кисляк.
11 мая 2017 года

Дубль Кузьмина принес "Рубину" победу над "Уфой"
"Рубин" на домашней арене обыграл "Уфу" со счетом 3:1. Уже на 4-й минуте форвард уфимской команды Поури забил гол. Казанцы отыгрались на 20-й минуте. Это капитан клуба Олег Кузьмин буквально вколотил мяч в сетку ворот. На 65-й минуте Сергей Кисляк красивым ударом со штрафного вывел "Рубин" вперед.

Бондарева Дарья Александровна ООО "ВИВАЛЬДИ"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АРЕНА-Д"