Лебедев Богдан Владиславович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ФЛИТЛАНД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛИТЛАНД"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес 625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 14, к. 2, кв. 113
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
Директор Богдан Владиславович Лебедев (ИНН 720202812529)

Учредитель компании

1
ООО "ФЛИТЛАНД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛИТЛАНД"
Статус Действующее
Регион г. Тюмень, Тюменская область
Адрес 625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 14, к. 2, кв. 113
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
ИНН учредителя 720202812529

Данные по Лебедеву Богдану Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Нарушители в 2013 году не выплатили штрафов на 20 миллиардов рублей
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, общая сумма не выплаченных штрафов составила 21,5 миллиарда рублей.
11 февраля 2014 года

Президентский совет рекомендовал пересмотреть приговор Ходорковскому
СПЧ рекомендует Медведеву обратиться к генеральному прокурору с инициативой обжаловать второй приговор по "делу ЮКОСа", а также в Следственный комитет (СК) РФ для возобновления расследования. Огласившая выводы экспертов бывший судья Конституционного суда (КС) РФ Тамара Морщакова заявила на заседании совета об отсутствии доказательной базы вины Ходорковского и Лебедева, нарушении презумпции невиновности при рассмотрении дела в отношении них, а также обвинительном уклоне суда.
21 декабря 2011 года

Тоуни пообещал нокаутировать Лебедева до пятого раунда
Американский боксер Джеймс Тоуни сделал очередное громкое заявление перед боем с российским представителем первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Денисом Лебедевым, который пройдет 4 ноября в Москве. На закрытой тренировке в одном из подмосковных поселков, где расположился штаб его команды, он пообещал нокаутировать соперника в течение четырех раундов, сообщает пресс-служба поединка.
25 октября 2011 года

Смотрите также
Гармаш Александр Александрович ООО "МГК-СТРОЙ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кузьмина Татьяна Борисовна Ф/Х АЛЬТЕРГОТ В.А.
...
Коновалов Виктор Иванович ООО "СТРОЙДОМ"
Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
Кыргыс Айланмаа Михайловна ООО "СК-ВЕТЕРАН 2000+"
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Константинов Владимир Иванович ПОЛИМЕТАЛЗ АОЗТ
119454, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 50, а, кв. 3
Марин Александр Геннадьевич ООО "ПОГРУЗЧИК"
Ремонт машин и оборудования