Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Устюгову Сергею Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волков и Устюгов уступили только Свендсену
Норвежец Эмиль Хегле Свендсен выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, несмотря на один промах. Вторым и третьим стали два россиянина: Алексей Волков и Евгений Устюгов. Волков, пройдя дистанцию без промахов, на 1,9 секунды опередил допустившего один промах Устюгова.
11 января 2014 года

Александр Логинов стал худшим среди россиян в спринте на Кубке мира
Саратовский биатлонист Александр Логинов принял участие в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира. Он стал вторым среди российских биатлонистов, уступив Евгению Устюгову, занявшее 13-е место. Устюгов допустил два промаха, Логинов — три. В итоговом зачёте он стал 15-м.
2 декабря 2013 года

Сергей Устюгов занял пятое место в спринте на Олимпиаде в Сочи
Югорский лыжник Сергей Устюгов занял пятое место в спринте на Олимпиаде в Сочи. Гонка сложилась для Сергея очень драматично. В финальном забеге югорчанину противостояли три шведа и два норвежца. На одном из крутых спусков перед Устюговым упало сразу два лыжника.