Данные по Салмину Владимиру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В 2017 году в Воронежской области выпустили почти 290 тысяч карт "Мир"
Владимир Салмин сообщил, что за 2017 год выпущено почти 290 тысяч карт "Мир".
16 января 2018 года

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Северстали" в овертайме
Через 15 секунд после возобновления игры голом отметился легионер автозаводцев Сакари Салминен. Еще через две минуты первую шайбу за нижегородский клуб забросил дебютант команды Евгений Скачков, завершивш комбинацию начатую. Вадимом Краснослободцевым и Владимиром Галузиным.
17 января 2014 года

"Торпедо" победило "Витязь" и прервало серию из пяти поражений
"Торпедо" одержало победу над "Витязем" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервало свою серию из пяти поражений подряд. К третьей минуте первого периода нижегородская команда забросила три шайбы в ворота соперника. Отличились Сакари Салминен, Владимир Галузин и Кирилл Князев.