1
ИНН учредителя 720211858015

Данные по Шатову Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 5:0, Сутормин забил два гола
Первый гол в матче был забит только на 56-й минуте — после подачи Олега Шатова мяч в сетку ворот отправил защитник "Зенита" Бранислав Иванович. Через десять минут Алексей Сутормин забил гол в ворота своей бывшей команды, сделав счет 2:0. Он же забил гол на 75-й минуте.
21 сентября 2019 года

Шатов, Кержаков и Анюков внесены в заявку "Зенита-2" в ФНЛ
"Зенит-2" заявил голкипера Михаила Кержакова, полузащитника Олега Шатова и защитника Александра Анюкова для участия в матчах ФНЛ.
1 февраля 2018 года

Дзюба отметился первым голом в "Зените"
В гостях подопечные Виллаша-Боаша смогли смять "Урал" - 4:1. Первый гол в матче на счету новобранца "Зенита" Дзюбы. Это взятие ворот стало для него 1-м в новой команде. Дублем в этом противостоянии отметился Халк. Он реализовал пенальти (благодарить за него следует Шатова), а затем забил гол с игры.