Данные по Булатову Ривхату Булатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Группа "Lumen" презентует в Твери новую программу "Небо в огне"
Во вторник, 24 марта выступила российская рок-группа Lumen с новой программой Небо в огне. Долгожданный концерт в Пензе выдался жарким. Поклонники на танцполе не давали прорваться к сцене, подпевали Рустему Тэму Булатову. Больше 15 лет музыканты Lumen радуют слушателей.
29 марта 2015 года

Молодежные составы "Арсенала" и "Рубина" сыграли вничью
Матч молодежных составов "Арсенала" и "Рубина" закончился ничьей 1:1. В первом тайме ни одна из команд не сумела распечатать ворота соперников. Во второй половине матча гости открыли счет. Под занавес игры подопечные Виктора Булатова забили ответный мяч, сравняв счет.
13 августа 2014 года

"Арсенал" в контрольном матче обыграл "Химки"
Тульский "Арсенал" провёл свой второй контрольный матч в нынешнее межсезонье. Подопечные Виктора Булатова на стадионе "Родина" добились победы со счётом 2:0. Счёт на 47-й минуте открыл Никита Глушков, находящийся в "Арсенале" на просмотре.