Регион г. Тюмень, Тюменская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств

Данные по Полеку Антону Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России проиграла команде Польши на чемпионате мира
Чемпионат мира по гандболу проходит с Дании с 5 по 20 декабря. В среду гандболистки сборной России потерпели поражение от полек в 1/4 финала со счетом 20:21 и теперь продолжат борьбу в утешительном турнире за 5-8 места. В пятницу россиянки проведут матч против команды Франции.
17 декабря 2015 года

Соловьёва и Олару вышли в финал парных соревнований в Катовице
Валерия и Иона-Ралуца не подавали навылет и допустили одну двойную ошибку. В пассиве полек три ошибки на подаче. В финале турнира россиянка и румынка сыграют с испанками Ларой Арруабаррена-Весино и Лурдес Домингес-Лино, которые ранее нанесли поражение украинке Ирине Бурячок и чешке Еве Бирнеровой.
14 апреля 2013 года

Украинские саблистки взяли "бронзу" на этапе Кубка мира в Турции
В бронзовом матче украинки взяли реванш у полек, которым уступили две недели назад на этапе Кубка мира в Больцано (45:35). Отметим, что в личных соревнованиях лучший результат показала Харлан, заняв 9-е место. Оля впервые за три года не выиграла турецкий этап.