Дата регистрации 27 сентября 1996 года
Регион Тюменская область, Тюменская область

Данные по Сидорову Евгению Лавровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.