ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ДИРЕКТОР Степан Викторович Адамов (ИНН 720303208881)

Данные по Адамову Степану Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Школьники Ханты-Мансийска нарисовали выборы Президента
В возрастной группе среди учащихся 5-7 классов "золото" у Ксении Тараненко из школы №3. В возрастной группе среди учащихся 8-9 классов — лучшей стала работа Марии Адамовой СОШ №8. Отмечается, что все работы размещены на выставках в образовательных организациях Ханты-Мансийска.
20 декабря 2017 года

Второй дубль Корниленко принес "Крыльям Советов" вторую победу
В Самаре завершился первый тайм матча 40-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Ростовом". Счет ничейный – 1:1, на гол Корниленко на 3-й минуте гости ответили мячом Адамова на 19-й минуте.