ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Данные по Мальцеву Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

За растрату денег на онкоцентр в Москве задержан бизнесмен
На юге Москвы за хищение 30 миллионов рублей, выделенных на реконструкцию детского онкоцентра, задержан предприниматель, сообщает корреспондент "БалтИнфо". По подозрению в растрате бюджетных денег задержан руководитель коммерческой фирмы, заявила Наталья Мальцева, официальный представитель УВД по Южному округу Москвы.
29 сентября 2011 года

Минское "Динамо" дома обыграло новокузнецкий "Металлург"
Минское "Динамо" на домашнем льду обыграло новокузнецкий "Металлург", победив со счётом 4:1. В первом периоде гости перебросали "Динамо" 13-6 и благодаря голу Дмитрия Мальцева вышли вперёд. Во втором игровом отрезке минчане перехватили инициативу и сумели трижды поразить ворота соперника.
2 ноября 2014 года

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.