Адрес 625019, Тюменская область, г. Тюмень, тракт Ялуторовский 11 Км, д. 7, кабинет 208А

Данные по Шамкину Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Челябинская "Гармония" открывает "Влияние луны"
Завтра, 31 января, в галерее "Гармония" челябинской филармонии состоится открытие выставки "Влияние луны" художника Василия Шамкина.
30 января 2013 года

"Зенит" победил "Лион" в матче Юношеской лиги УЕФА
"Зенит" уверенно обыграл "Лион" в матче 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Первый мяч во встрече на 19-й минуте забил Даниил Шамкин, далее на 37-й отметился Кирилл Косарев, а в самом начале второго тайма на 46-й минуте гол забил Кирилл Кравцов.
27 ноября 2019 года

"Зенит" обыграл "Лион" в Юношеской лиге УЕФА
"Зенит" победил "Лион" в матче группового турнира Юношеской лиги УЕФА (3:1). Голами в составе сине-бело-голубых отметились хавбек Даниил Шамкин, нападающий Кирилл Косарев и полузащитник Кирилл Кравцов.