Ибрагимов Руслан Тахирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ибрагимов Руслан Тахирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321723200020040 |
| ИНН | 720319915364 |
| Дата регистрации | 24 марта 2021 года |
| Регион | Тюменская область, Тюменская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БУРЕВЕСТНИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕВЕСТНИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625033, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Бориса Житкова, д. 2, к. 2, кв. 140 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Руслан Тахирович Ибрагимов (ИНН 720319915364) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БУРЕВЕСТНИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕВЕСТНИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625033, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Бориса Житкова, д. 2, к. 2, кв. 140 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
| ИНН учредителя | 720319915364 |
Данные по Ибрагимову Руслану Тахировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Глава Дагестана принял отставку руководителя Минздрава республики
Врио главы Дагестана Владимир Васильев принял заявление об отставке руководителя Минздрава республики Танки Ибрагимова.
2 апреля 2018 года
|
Освобождение Ибрагимова по УДО законно, считают адвокаты
"По данному факту принимал решение суд, и если он освободил Ибрагимова по УДО, то значит это решение законно. И если его никто не обжаловал, то тем более", - считает адвокат, который защищал Расула Мирзаева.
16 мая 2013 года
|
Кличко в бою с Дженнингсом впервые с 2008 года выйдет на ринг в США
Свой предыдущий бой на территории Соединенных Штатов Америки Кличко провел 23 февраля 2008 года, когда в том же в Нью-Йорке он единогласным решением судей победил россиянина Султана Ибрагимова и завоевал пояс WBO.
24 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТЕХНОТОРГ" Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТСЖ "УНИВЕРСИТЕТСКИЙ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Латыш Раиса Ивановна | ФИРМА АГРОТЕК 125206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 18 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | РОГОВСКОЕ СКО Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КРЕАТИВ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГЕРЦ АРМАТУРЕН ДВ" Прочая оптовая торговля |
