Адрес 625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 12, кв. 13
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

ООО "ТОБА"
ИНН учредителя 720321705710

Данные по Башкирову Никите Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шепелев: ХК "Адмирал" бился с "Амуром", хотя и не попал в плей-офф
Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Адмирала". На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23).
21 февраля 2015 года

В казанском Театре оперы и балета имени Джалиля покажут "Мадам Баттерфляй" к юбилею Бакировой
Многие партии лирико-колоратурного репертуара спела Л. Башкирова за годы сценической деятельности: Марфа в "Царской невесте" Н. Римского-Корсакова, Татьяна в "Евгении Онегине" П. Чайковского, Антонида в "Иване Сусанине" М. Глинки, Чио-Чио-сан в "Мадам Баттерфляй" Дж. Пуччини, Лейла в "Искателях жемчуга" Ж. Бизе.
4 июня 2018 года

"Амур" взял реванш у "Металлурга"
В начале второго периоде счёт в игре открыл капитан "Металлурга" Алексей Косоуров. Но уде вскоре хоккеисты "Амура" отыгрались, благодаря шайбе Руслана Башкирова. и сход встречи решило удаление одного из игроков "Кузни" Дениса Курепанова. Хабаровчане реализовали большинство и одержали победу – 2:1.