Дата регистрации 18 апреля 2017 года
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Чунаеву Николаю Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Армен Варданян выиграл "серебро" чемпионата мира по борьбе
В финале украинец уступил азербайджанцу Чунаеву. На чемпионате мира по борьбе, который проходит в Лас-Вегасе сегодня серебряную медаль выиграл украинец Армен Варданян в категории до 71 кг. В финальной схватке он уступил Расулу Чунаеву из Азербайджана.
9 сентября 2015 года

Салеев и Марянян с побед стартовали на ЧМ в Лас-Вегасе, Курак уступил
Россиянин Адам Курак в 1/8 финала чемпионата мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 71 кг уступил азербайджанцу Расулу Чунаеву со счётом 0:9. Евгений Салеев стартовал на соревнованиях с победы над азербайджанцем Рафигом Гусейновым и вышел в 1/8 финала в категории до 80 кг.