Баев Александр Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКТИВ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Пржевальского, д. 36, офис 217 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Игоревич Баев (ИНН 720324943367) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКТИВ ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Пржевальского, д. 36, офис 217 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 720324943367 |
Данные по Баеву Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пенсионера из Сыктывкара приговорили к условному сроку за посты о евреях во "ВКонтакте"
Эжвинский районный суд Сыктывкара приговорил к 10 месяцам лишения свободы условно 74-летнего Александра Баева за посты о евреяв во "ВКонтакте".
25 октября 2019 года
|
Фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Челябинске весной
Фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Челябинске весной. Четвертый музыкальный форум продлится с 22 по 24 марта. Вместе со знаменитым пианистом в столицу Южного Урала прибудут скрипачка Алена Баева, виолончелист Александр Бузлов и баянист Айдар Гайнуллин.
29 января 2015 года
|
В Перми состоится "Камерный вечер Брамса" с Юрием Башметом
19 октября в 19:00 в Большом зале Пермской филармонии состоится концерт народного артиста России Юрия Башмета (альт) совместно с Василием Лобановым (фортепиано, Германия), Александром Бузловым (виолончель, Россия) и Аленой Баевой (скрипка, Россия).
18 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
