Дата регистрации 19 июля 2000 года
Регион Тюменская область, Тюменская область

Данные по Ефимову Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимова пропустит московский этап Кубка мира из-за травмы
Российская пловчиха Юлия Ефимова не примет участия в московском этапе Кубка мира из-за травмы. Об этом сообщил источник в пресс-службе Всероссийской федерации плавания (ВФП). Ранее президент ВФП Владимир Сальников заявлял, что получил от Ефимовой согласие на участие в турнире.
11 августа 2015 года

Пловчиха Юлия Ефимова установила два мировых рекорда за один день
Россиянка Юлия Ефимова завоевала два золота чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Хернинге (Дания). На дистанции 200 м брассом она установила мировой рекорд - 2.14,39. Серебро - у датчанки Рикке Меллер Педерсен (2.15, 21), бронзу выиграла россиянка Виталина Симонова (2.18, 88).
13 декабря 2013 года

Юлия Ефимова завоевала вторую серебряную медаль на ЧМ в Шанхае
"Чемпионат.com" представляет вниманию читателей видеозапись заплыва на 50 м брассом, который прошел в заключительный соревновательный день шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта. Напомним, что россиянка Юлия Ефимова уступила американке Джессике Харди и завоевала вторую серебряную медаль на мировом первенстве 2011 года.