Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
ОКВЭД-2007 Разведение свиней

Данные по Ильину Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Путин наградил туляка за добросовестный труд
Указом Владимира Путина Орденом Почета награжден житель Тульской области Андрей Ильин. Президент отметил большой вклад туляка в развитие оборонно-промышленного комплекса и многолетний добросовестный труд.
25 октября 2019 года

Кто станет первым заместителем главы города Оренбурга
Ранее ряд СМИ сообщали, что главой района станет житель Свердловской области Владимир Ильиных. Возможно он и станет заместителем главы Оренбурга. Ранее Владимир Ильиных вместе с чиновниками проехался по улицам Оренбурга.
19 ноября 2019 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.