Рыбин Александр Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рыбин Александр Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315723200068870 |
| ИНН | 720405617876 |
| Дата регистрации | 25 декабря 2015 года |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| ОКВЭД-2017 | Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЭС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕТРОЭНЕРГОСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | 625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Чернышевского, д. 1Б, этаж 9, апартамент 915 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт электрического оборудования |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Анатольевич Рыбин (ИНН 720405617876) |
Данные по Рыбину Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Максим Рыбин стал капитаном ХК "Витязь"
Нападающий Максим Рыбин избран капитаном подмосковного хоккейного клуба "Витязь", сообщает официальный сайт команды. Ассистентами Рыбина стали нападающий Александр Королюк и защитник Сергей Розин.
28 августа 2013 года
|
"Химик" выиграл у дублёров брянского "Динамо"
Новомосковский "Химик" выиграл в матче VI тура первенства России по футболу в III дивизионе ассоциации "Черноземье" у дублеров брянского "Динамо" с результатом 3:2. Голы у новомосковцев забили Евгений Юрицин, Владислав Рыбин и Александр Везденецкий.
16 мая 2011 года
|
Афиногенов и Дементьева сыграли свадьбу
Нападающий сборной России и СКА Максим Афиногенов и экс-третья ракетка мира Елена Дементьева сыграли свадьбу. Торжество посетили звезды хоккея и тенниса — Александр Овечкин, Алексей Яшин, Алексей Касатонов, Максим Рыбин, Динара Сафина, Шамиль Тарпишев, Игорь Андреев, Мария Кириленко, Елена Веснина и многие другие.
18 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
