ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №17"
Адрес 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 51, кв. 94
ИНН учредителя 720407071617

Данные по Черепанову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"
18 сентября 2013 года

Баскетболистки сборной России вышли в четвертьфинал Универсиады
Подопечные Александра Ковалева взяли верх над командой Польши со счетом 53:45. Самой результативной в составе победительниц стала Наталья Мясоедова. А Мария Черепанова оформила дабл-дабл: 10 очков и 11 подборов. В составе сборной Польши по 11 очков набрали Агнешка Скобел и Клаудиа Требицка.