Савчук Евгений Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Савчук Евгений Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309723224500032 |
| ИНН | 720408141176 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2009 года |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БОНУС ОНЛАЙН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС ОНЛАЙН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Ликвидатор | Евгений Юрьевич Савчук (ИНН 720408141176) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БОНУС ОНЛАЙН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС ОНЛАЙН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 720408141176 |
Данные по Савчуку Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Ангарске полиция разыскивает без вести пропавшего пенсионера
Сотрудники полиции Ангарска ищут 60-летнего Савчука Александра Викторовича.
20 октября 2018 года
|
Украинка победила в квалификации Ролан Гаррос
Во втором раунде квалификации Заневская сыграет с победительницей матча Дарья Гаврилова (Россия) - Эстелль Касцино (Франция). Позже сегодня свои стартовые поединке на Ролан Гаррос проведут наши Ольга Савчук, Юлия Бейгельзимер, Катерина Козлова, Надя и Люда Киченок.
22 мая 2013 года
|
Валерия Савиных покидает турнир ITF в Дубае
Валерия сделала семь эйсов, допустив две двойные ошибки. спортсменка из Омана выполнила одну подачу навылет и совершила пять двойных ошибок. За выход в четвертьфинал турнира Аль-Набхани сразится с победительницей матча между украинкой Ольгой Савчук и немкой Анной-Леной Фридзам.
12 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РЕМПРАКТИК" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЛОМ АЛЬЯНС" Торговля оптовая отходами и ломом |
| Латыш Раиса Ивановна | СТРОИТЕЛЬ КООПЕРАТИВ ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПКФ"СИСТЕМА" 628181, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, микрорайон 2-й, д. 22, кв. 163 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЛОМБАРД "СЕВЕРНЫЙ" Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВС - ДЕВЕЛОПМЕНТ" Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки |
